Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 22:05   #1345   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Квартира это не утюг в кредит взять - это на долгие году и лучше поднапрячься и платить на 30% больше за лучший вариант, чем оказать в Новоусманском районе Воронежской области.
Все индивидуально. Для меня оказаться в Новоусманском районе стало лучшим вариантом. Вопрос не в стоимости квартиры, так как в ближайшие полгода собираюсь еще приобрести жилье в новостройке, но в черте города. Но это уже для подрастающего поколения, а меня лично "Новый квартал" в Отрадном вполне устраивает.
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
... то через пару лет там будут и дорожки и освещение и это место станет излюбленным местом отдыха жителей северного района
А если административные органы покрепше наступят на яйца комерсам из близлежащих заведений, то работы по благоустройству начнутся уже завтра. Но это уже из области тщетных попыток бабушки стать дедушкой.
Цитата:
Сообщение от Снующий Посмотреть сообщение
Живой тебе пример сквер на кольце у храма
Ага. Всего-то по прошествии 20 лет, как прилегающий район, именуемый в народе "Бухара", был заселен.
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
З.Ы. кстати в Отрадном ещё бутылки в фонтан не кидают?
А должны? Кстати, встречный вопрос - в воронежских дворах алконавты больше не кучкуются и в подъездах перестали сцать? А то почитаешь посты одного авторитетного форумца и приходишь к выводу, что вся шваль городская перебралась в "Новый квартал".

Последний раз редактировалось Брат Сереги; 18.07.2013 в 22:43.
  Ответить с цитированием