Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 09:32   #1347   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
в ближайшие полгода собираюсь еще приобрести жилье в новостройке, но в черте города. Но это уже для подрастающего поколения, а меня лично "Новый квартал" в Отрадном вполне устраивает.
Я уже не первый раз замечаю, что сначала я описываю реальность нового района в Отрадном, за это на меня накидывают с шипением, капая ядовитой слюной сектанты Инстепа, а через некоторое время сами же сектанты высказывают ту же самую мысль, что высказывал я ранее.
Это я о том, что как то раз я назвал Отрадное идеальным местом чтобы встретить смерть. Как меня только за это не помоили. Не прошло и пол года как один из адептов культа высказывает именно то, что я говорил ранее.

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Ага. Всего-то по прошествии 20 лет, как прилегающий район, именуемый в народе "Бухара", был заселен.
Напомнить тебе, что у нас в стране было 20 лет назад. И было ли тогда до благоустройство когда элементарно поесть было не чего.
А вот то что летом 2013 году по дороге с тамбовской трассы к "оазису безмятежности, благополучия и неги" можно оставить половину подвески автомобиля вместе с колесами - это действительность, и никто это исправлять не собирается.

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Кстати, встречный вопрос - в воронежских дворах алконавты больше не кучкуются и в подъездах перестали сцать? А то почитаешь посты одного авторитетного форумца и приходишь к выводу, что вся шваль городская перебралась в "Новый квартал".
Не знаю как у вас принято, но у меня никогда не ссали в подъезде, не говоря уже об изысках Отрадного - в виде кучек в парадной и мазанцав на стенах.
  Ответить с цитированием