Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 13:55   #52   
Руководимый
 
Сообщений: 405
Регистрация: 21.12.2009

vlad36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Final Hope Посмотреть сообщение
Размер одной молекулы воды где-то 0.2 нм. При таких масштабах поверхность любого камня выглядит, как Гималаи для человека. Даже если взять глинистый грунт, размеры песчинок которого в среднем менее 0.01 мм, то это все равно больше молекулы воды в... в... хз, сколько раз. И если положить камень на такой грунт, то вода под лежачий камень все равно потечет.
Вот этот Ваш довод, наверное, более убедителен для того, кто лет 360 прожить собрался, что бы в деле этот процесс разглядеть, начиная года с 10 своего детства))). СпасиБо, конечно же, за использование Ваших познаний в целях ликбеза. Но мне достаточно простой народной мудрости, ибо она уж никак не глупее нас с вами, эта Мудрость.
Был вчерась в г Богородицк, увидел издалека музей-заповедник. Ну что сказать? Да, и для этого рукотворного чуда, у наших властителей ни руки, ни голова не доходят((( Город своими "дорогами" напоминает... Х.з чё он напоминает... Скорее, просто видно, что с момента конца СССР (образования России), ремонта дорог там не было. Это просто ппц... Очень унылое зрелище. Наверное, и по этому тоже народ оттуда голосует, пытается хоть как-то к своим проблемам привлечь внимание(((
Хотел что-то сфоткать, но чё там... Как у нас вокруг малых речек-бутылки, целлофаны и полный ср....ачь
  Ответить с цитированием