Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 11:10   #5023   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
Бегу сегодня утром спортом заниматься. Тихо так бегу, никого не трогаю, ножками семеню. Смотрю, около школы №2 две машины ментовские стоят. Нос к носу, типа, движение перекрыли. Думаю, чего перекрывать, здесь и так его нету. Смотрю, из ворот музыкальной школы выезжает джипяра необъятных размеров, такие ток на картинках и видел. Ментозавры напряглись, мож, подумали гранату кину. Дальше сие действо наблюдать не получилось, в школу завернул. А потом вертолёт видел, улетал он от нас. Никто не знает, кто удостоил нас такой чести - посетить наш столь славный град?

P.S. По поводу вертолёта... Когда летел, брата вспомнил. Он у меня ПВОшник, приехал в отпуск. Стоим с ним на мосту, на пляж смотрим. Деффки молодые чуть ли без купальников ходят, ребята в волейбол играют, солнышко светит, матроны за внуками смотрят, девок обсуждают. Крррр-а-а- сота! Летит самолёт. Брат смотрел-смотрел, потом так тихо говорит: "Э-э-э-х-х-х-х! Въ... бать бы тебя из ( не помню из чего, обманывать не буду)" Я ему: " Ну и ЧО? Попадёшь?" Усмехнулся: " Алкаши лом не соберут". Вот тах-то...
  Ответить с цитированием