Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 09:03   #68   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Tuchka Сложно дать однозначный ответ.. Тут скорее у кого как в жизни было тот тому и верит.. Возможно мне такие в основном встречались. Знаю есть за 30ку лет, но там извините уже дети и как минимум один брак (ох не люблю это слово) за плечами.

а мужикам после 30-ти и так уже надоело гвозди забивать к этому времени...они какраз на оборот тока тока за ум берутся
Меня эта фраза на анализ и размышления пробила..
Вообще то я всегда думал ну и видел во круг что до 25-30лет (кого раньше кого пожже) мужики просто живут в своё удовольствие, трахают баб и гуляют с разными, ну бывает залёт или там любоф или глупый мужик которого бабёнка та охомутала намного раньше чем в 30ку лет..
Как раз я думаю в 30ку лет и появляется осознанность что нужна семья и ребёнок и хочется гвозди забивать и заниматься хозяйством ибо клубы и епля поднадоели, да и старость, лениво и пися уже не так бодро по 8мь палок в день и встречаться с тремя уже тяжко как то))

чо тут обсуждать та... легко отбиваемая легко отобьётся (с)
С этим я на 10000000000000% согласен. Более того девушки которых я уважаю и могу полюбить не будут встречаться так лишь бы был, они будут встречатся только когда есть чувства ну и конечно же когда они любят то для них просто не существует других парней.
P.S. Философский вопрос, если Stason уведёт такую девушку поможет ли он тому парню встретить новую которая действительно его полюбит и не увидётся?
Просто не понимаю на чём строятся у той девушки отношения с тем парнем сейчас?
Вообще вот говорят бабы дружить не умеют и могут запросто увести парня, по этому у многих красивых девушек что я встречал нет настоящих подруг.
Всё же мы должны поступать так как хотели бы что бы поступали с нами.
Кто хочет что бы уводили его (хоть и непутёвую) и не любящею его подругу?
  Ответить с цитированием