Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 11:11   #3191   
Форумец
 
Аватар для Smile=)
 
Сообщений: 34
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 36

Smile=) вне форума Не в сети
Хочу рассказать о своей пробной прическе и пробном макияже у Марии Паркау. Начну с прически. Как только я пришла Маша меня проинформировала, что у нее на 500р подорожала ее работа. И еще 500 р мне сразу прибавила за то, что у меня якобы волосы очень сильно отросли за 2 месяца. Итого +1000р. с порога. Предложила сразу ей свою прическу, но Маше на не понравилась, и она решила мне забубенить начес. Причем в двух вариантах. Начес мне естественно не понравился, т.к. лицо сразу стало вытянутым и худым. На что она меня заверила, что "растянет" мне лицо макияжем. Потом мне супер-коротко подрезала челку. Ну и это еще не самое страшное. Очень просила ее не делать темные фиолетовые тени. Так она мне темно-серыми "замазала" углы глаз и еще и "стрелки" вывела на пол лица. Я такой страшной себя никогда не видела! Я была похожа на зомби с бледным лицом. У нее полностью отсутствует чувство стиля! Мои домашние тоже не оценили работу Маши. Плюс ко всему она мне сказала, что я должна обязательно у нее нарастить ресницы. И даже скидку мне сделала. Аж 1500 вместо 2500. У МЕНЯ ЕСТЬ СВОИ КРАСИВЫЕ РЕСНИЦЫ!!! Незнаю как к остальным, но к моим пожеланиям она ни капли не прислушалась.
Она просто "дерет" деньги. Девочки, не идите к ней. Не расстраивайте себя накануне свадьбы.
  Ответить с цитированием