Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 13:26   #392   
Форумец
 
Аватар для Katrina73
 
Сообщений: 111
Регистрация: 24.07.2011
Возраст: 44

Katrina73 вне форума Не в сети
winlirca, +100500, не знаю, как можно относится так к мужу. Понятно, что что-то он сделает, но просто так бросить мужа и сказать "пока, дорогой, я поехала", ума не приложу, как можно. С таким настроем, если кран в доме сменить надо мужу отвечать "ну ты что без рук и ног что ли?" или если у вас голова болит, вы тоже сами в аптеку идете? Это называется семья, забота. Ну как-то так... Не понимаю негатива. Я делаю заготовки, но ими муж редко пользуется, то говорит внутри котлеты остаются холодными, то пригорает у него всё) С пригоранием у него действительно беда, забывает постоянно о том, что поставил что-то на плиту. Зато программист от бога) Ну у всех есть свои недостатки. Так что мой либо яйцами питается, либо тем же роллтоном, хотя бы не голодный сидит. Так что я обычно котлеты уже сама жарю и в холодильник кладу, по факту четыре дня они могут спокойно быть свежими, вот с лапшой их и ест. Ну и хлопья и печенье оставляю побольше, чтобы тоже было, что перекусить ему. Сам в магазин он может сходить, но я точно знаю, что ему будет просто лень.
  Ответить с цитированием