Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 13:41   #757   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,594
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 38

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Зато уход за собой и красота - вещи вполне себе идущие в ногу. Как говорила одна моя знакомая: "Чего ты рожу себе красишь, когда жопа вся в целлюлите и пупок висит?"

Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
А кто говорил, что в Воронеже самые худые девушки?
Не подменяй понятия. "не худые" и "жирные" это разные по окраске и значению вещи. Капризная говорила именно о жирных. А откровенно жирные красивыми могут считаться только в среде особых ценителей, коих не так уж много, чтобы на них равняться. Зато в силу своего большого количества уменьшают общее количество красивых девушек города. Всё ж просто.
Хотя я лично не обращаю почти никогда внимания на полноту людей просто на улицах. Это всё под одеждой и глаз мало цепляет, если не совсем уж клинические случаи.
Быть жирным, плотным, упитанным, спортивным, дрищом, качком - выбор каждого. Правда делается он в основном по остаточному принципу - что получилось, то и любим.
  Ответить с цитированием