Цитата:
Сообщение от Красный
Так эти территории были присоединены к Украине и Белоруссии. А по лесам там чудили до 50 годов, дальше уже если и оставались какие-то одиночки, так собственной тени боялись. Кроме того, война с Финляндией и ликвидация этих банд - немного разные вещи.
|
Всё то же самое: непопулярная власть, насаждающая на вновьприобретённых территориях непопулярные порядки. Точно так же гоняли бы по лесам до 70-х ещё и финнов.
Цитата:
Сообщение от grigor
Ну, дык. Не совпадает с последними инструктивными указаниями
|
Не совпадает с объективной реальностью, зато совпадает с инструкциями фашингтонского обкома.
Цитата:
Сообщение от Петер
Ну Вы же любите цифры. Вот и посмотрите, сколько было выпущено "Волг" и "Москвичей" в те годы, и сколько в нынешнее время яхт класса как у Абрамовича - 162 х метровых, с 3 мя вертолетами и подводной лодкой на борту.
|
Как вы задолбали пухлое с красным умышленно мешать!
Нет уж, раз ты базар за автомобили затеял - давай, предоставляй статистику, сколько легковых автомашин и каких марок выпущено, к примеру, в 1982 и сколько - в 2012! Тогда куда наглядней будет.