Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 08:31   #14   
Форумец
 
Аватар для r_c_m
 
Сообщений: 595
Регистрация: 27.03.2004
Возраст: 45

r_c_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DDeN Посмотреть сообщение
r_c_m, я немного не про то... не надо было по собственному желанию писать. В суд понятно, а вот по собственному не надо было
Суммы, это не расшифровки... Работодатель может всегда сказать, что платил разовую премию по результатам работы, а она как-бы не обязательна.
Моральный 5-10 и то надо бы чего-нить приложить типа справок или каких-нить показаний (чьих-либо)... хотя лучше справок на ящик валерьянки =) (там и стоимость можно срубить если что =) )
Расчеты... тут вопрос докажите вы или нет, что Работодатель Вам обещал больше, да и обещание это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО =(

vikvak, а на основании чего восстановление на работу??? И откуда уверенность, что его уволили с нарушением ТК??? Есть заявление по собственному желанию, если грамотно уволили, ТС не докажет, что его заставили, да и обязанность доказательства в данном случае будет лежать на нем (на Работнике). А обратной практики, когда Работник заявляет, что его заставили написать, но не может это подтвердить в суде и ДОКАЗАТЬ это - море =(
Согласен. То, что написал по собственному - это была глупость. Но как уже писал - пошел на встречу руководству (тем более начальник меня уверял что предпримет все усилия чтобы мне все выплатили). Знал бы что в дальнейшем так будет - естественно бы уперся рогами и не писал бы ничего.

Кстати - если вдруг необходимость возникнет - я смогу в суд притащить 2-х свидетелей (уволившихся из моего отдела сотрудников) которые подтвердят, что устная договоренность существует (это у меня большую часть составляет зп указанная в трудовом договоре, а у них устная договоренность раза в 2 с лишним выше чем сумма в трудовом договоре).