Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 10:39   #38
Форумец
 
Аватар для Alex177
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 50
Сообщений: 1,408
svoi-2, 1:1, Принято . без обид. Я тоже за бугром такого свинства как у нас ни разу не видел. Да что про за бугром, в Пензе за рывки со светофора уже косо все смотрят, а у бульбашей все как в Дойчланде. Меня всегда поражал вид тамошних служителей порядка-- чистые, выглаженные, улыбающиеся, свежая стрижка, запах одеколона, подтянутые. Всегда сначала поинтересуется что да как, потом вопросы... Т.е. это представитель власти, а какая власть-- такой и народ.Я клоню к тому, откуда рыба вонять начинает.Только увы, самозознанка и самоуважение невостребованы.
вчера поднимаюсь с ВОГРЭССа к цирку по левому ряду, иду около 75, средний и правый забиты. В попе Лендровер в паре метров, даже фар за своим багажником не вижу, побикиает. таблицы типа ...001ра 36. Через сплошную очкует, а хочется (спешит). Открыл я окно, жестом предложил перепрыгнуть--- отстал. При первой возможности сместился поправее, он меня обошел, авариечкой разик моргнул и полетел... Все. Все друг друга поняли без "Аликов" и прочих маразмов...
Alex177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх