Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 17:50   #1694   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Тёмка ), Почему, практически на всех фото отсутствует, правило золотого сечения ???
И самое основное, какой дебил вас научил резать голову, и др. детали, или у вас в камере, стоит параллакс, как раньше На Зорком и Феде, где не видно реальной картинки. Фото по содержанию классные, а вот по кадрировке просто ужас .
Извините Имхо. но на то есть техника съёмки и кадрировки.
И имейте ввиду, фото нельзя продлить, как Видео, в котором существует от 6 до 10 голливудских планов, поэтому изначально нужно снимать правильно, ну, а в впоследствии можно будет устранить кривизну кропом.
Без обид, но если вас интересует истина прошу посетить мастер классы Паукова Андрея и Грасса Виталия.
да потому что я плевать хотел на эти правила)))

спасибище конечно за конструктив, но!) правила я все знаю, уж тем более кадрирования и композиции, поверьте. Снято так специально. Скадрировано тоже. Клиенту все более чем просто понравилось.
Надоела скукота, и правила можно нарушать, если отчетливо и осознанно это делаешь) Истина всегда интересует, и правила композиции и кадрирования уже давно изучены и поняты. И если я захочу учиться - Пауков будет последним, к кому пойду. И то вряд ли. Еще раз спасибо за мнение, оно важно.
З.Ы. - никто меня не учил. Если не считать периодического просмотра работ западных фотографов.
З.Ы.Ы. - молодые получают в готовом варианте около 700-1000 снимков, абсолютно у всех фотографий с сомнительным для вас кадрированием есть "правильный" дубль
  Ответить с цитированием