Цитата:
Сообщение от DAMON
сумари эт ладно, у нас люди въезжая, не могут свои пожитки разгрузить, из-за того что путь к подъезду заставлен колымагами, хотя мест рядом вполне доста
|
Газель по ширине у нас проходит, только в поворотах 2-3 манёвра делает, из-за припаркованных не вписаться сразу. Но развернуться ей негде, что "Эльдорадо", что службе 03. Носилки или холодильник раком носят.
ЗИЛ пожарный корячился минут 10, при этом весь наряд тратил время не на разматывание рукавов, а руководил манёврами и отгонял колдырей, тоже пытались руководить

. Корыта ничьи не помял, зато забор помял.
КАМАЗ вообще не войдёт никак.
Замечательно то, что у пары соседей есть гаражи в 10 минутах, ещё у нескольких в 20 минутах. В лом просто ходить.
В каждом из коперативов сторожа раньше радостно парковали любого у сторожек, сейчас это невостребовано. Иногда спрос появляется, когда проходят крадуны номеров.