Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 08:29   #2286   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,617
Регистрация: 22.02.2006

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Встречались люди с таким профзаболеванием , когда мышцы начинают отставать о костей , жизнь человека превращается в ад.
БУГАГАГАГАААА!!!!

Интересно бы узнать, КАК НАЗЫВАЕТСЯ это заболевание?
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
в Орле в прошлом году примерно в это время помню едешь по трассе уборка в полях везде идет полным ходом , в Воронежскую въезжаешь вообще трудно разглядеть сельхоз деятельность.
Не пейзди!!!! Я по воронежским пампасам практически еженедельно езжу, так что, НЕ ПЕЙЗДИ!!!
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
там даже оросительная система жива!!! А у нас уничтожили!!!
И кому надо за это сказать "спасибо"? Уж не тем же ли напечным яйцечёсам, типа новохопёрских, которые трубы с3,14здили и пропили?!
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
если в школе на картошку ехали из под палки, то студенты.....

возвращались с впечатлениями, что сегодняшний Казантип - детская песочница ясельной группы!! Девушка - пережившая колхоз, или белая ворона или жемчужина!!
Ну, типа, потому НЕКОТОРЫЕ студенты и радовались, что шансов на поибаццо было больше. Школьники же, как правило, ещё не при этих делах.
  Ответить с цитированием