Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 14:00   #288   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
, а все шутки ведущего, конкурсы, танец молодых можно просто запомнить
Ну мы заказали видео до свадебного танца. Т.е примерно первый час от банкета заснимем. Я не уверена,что шутки и конкурсы будут очень важны . Во всяком случае, когда была свидетельницей на свадьбе,потом особо не было интересно видео пересматривать,хотя там моего участия было ооочень много (жених и невеста в конкурсах не участвовали,не думаю,что им тоже дорого видео с этой части свадьбы)
Мне кажется.лучше заказать профессионалов на меньшее время,чем снять ВСЁ в плохом качестве.
Summer Wine,спасибо. Но вот у нас,к сожалению,без покатушек не вышло. Ещё и гости настояли(молодёжь хочет повеселиться,придумали уже сами себе кучу развлечений), хороший кортеж не потянули. Но машина для молодых,машина для фото-видео, газелька для гостей ( хоть и приличная,но мне всё равно стыдновато),еда и алкоголь уже в большую сумму вышли. Ну уж ладно...надеюсь,они сами не пожалеют,что поехали

caramel, кстати, на воскресенье нам в ресторане одном предлагали скидку в 20%

и вообще у всех же разные понятия о важности того или иного момента на свадьбе. может,лучше поднакопить денег и играть свадьбу через пару лет. а может,ЗАГС и сразу в свадебное путешествие.
  Ответить с цитированием