Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 00:06   #1768   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Сплюша, я обычно в таких случаях говорю себе "Значит так надо!"... и успокаиваюсь..... уже не раз проверено: "Что не делается - к лучшему!" :-)
Значит, это не твоя коляска! Не расстраивайся.
А Cam не рассматриваешь? За 5 лет лучшую коляску так и не встретила. Пусть меня закидают камнями, но люблю я их все больше и больше, и меня не переубедить. 5 лет назад, когда встал вопрос покупки коляски для моей старшенькой, остановила свой выбор на коляске 3 в 1 (они тогда только начинали завоевывать рынок). Выбирала между фирмой Cam и NeoNato (это дочерняя фирма Cam), по-сути отличие состояло только в дизайне-цвете. В конечном итоге склонилась к последней, т.к. она выглядела поинтересней (сейчас расцветки камовских колясок намного выигрышнее, чем 5 лет назад). Коляской не просто довольна, а скажу так: за 3 года интенсивного использования (а прошла она много км! :-) ), она оправдала и свою стоимость и свою функциональность и свою практичность. Мало того она до сих пор выглядит как новая! На днях выгуливаю свою младшенькую, соседи (просто среди них очень много молодых мамочек) просто головы свернули, разглядывая нашу коляску. Говорят " какая у вас красивая коляска! Мы таких даже и не видели!" Отвечаю: "Конечно не видели, мы её покупали 5 лет назад " ...... ???????.......... в ней ещё старшую катали ... они были так удивлены, говорят: "А мы думали, что тогда еще таких колясок не было".. "Были. Но мало. И многие просто были не знакомы с ними".
А сейчас уже подобных пруд пруди (это я про 3 в 1), и как в них разобраться, не запутаться....
Достоинством своей коляски (помимо универсальности и симпатичного дизайна) отмечу ЛЕГКОСТЬ, МАНЕВРЕННОСТЬ (очень удобная!!!!) Не пугайтесь 3-х колес! :-) за 3 года использования ребенок ни разу не упал из коляски!!!! (просто многие очень этого бояться, поэтому и не рассматривают 3-колесные варианты) УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (быстро и компактно складывается, все блоки быстро вставляются-снимаются).
Не подумайте, что я рекламный агент фирмы Cam, просто я действительно влюблена в эти коляски и считаю их одними из лучших на нашем российском рынке!
Насчет польских колясок, в частности, Лонекса (да простит меня Оля), скажу так: дизайн интересный, но ходовые качества намного уступают моей модели: намного тяжелее, не такая маневренная, хуже продуманы моменты вставить-снять сменные блоки. (Сужу так, потому что сама щупала -катала ).
Что говорить, Италия есть Италия, а Польша.... хотя стоит она тоже не малых денег...
Не знаю, будет ли моя информация востребована, или меня сразу закидают яйцами :-) но факт остается фактом, а опыт, как говорится, приходит с годами....
  Ответить с цитированием