Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 07:58   #290   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Asmodian, не соглашусь! Всем нужен праздник, свадьба - один из них. И это приятный геммор)))) Почему то ДР отмечают люди, скромно, но отмечают (большинство), хотя могли вообще никак не акцентировать на это внимание. Так и здесь. Мне вот хочется просто атмосферы, праздника, настроения свадьбы. Дело не в масштабе. Но для меня обязательный атрибут - свадебное платье, т.е. это, в отличии от всего остальное, только на свадьбе будет уместно. А к отдыху я ровно отношусь. Нет вот у нас идеи фикс смотаться за бугор. Мне как то параллельно. Я наверное еще не устала чтоб рваться отдыхать)))))))))))))))))))))))))))))

А по поводу родственников на свадьбе - это вопрос спорный. У кого как. У нас самое дорогостоящее (как и у всех наверное) решили оплатить родители. Я бы даже сказала, уперлись, т.к. большую часть мы собирались взять на себя. В итоге вышло где то поровну среди трех сторон (мы, мои родители и родители жениха). И, как говорится, "кто платит, тот и заказывает музыку", но у нас было условие - согласовывать с нами. Поэтому дааааааальних родственников нет, людей, которых мы не знаем или нам неприятны, тоже. Главное уметь находить компромисс. И пока ничего не напрягает.

Свадьба уже скоро - 17 августа, как пройдет - скину подробный бюджет куда ушли деньги. Сейчас чуть перевалило за 300 тыщ.
  Ответить с цитированием