Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 14:34   #1506   
Registered User
 
Сообщений: 4
Регистрация: 26.06.2013

Садовая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Я не житель Отрадного, хотя и мог бы. И не воспринимаю КРИТИКУ болезненно. Я на этом форуме достаточно давно, и в свое время спорил много и с Диего и с незабвенной Патриксой и другими. И никогда не переходил на грубости. Но вот это снующее чудо, меня реально достало, не критикой, а повторением одного и того же постулата - "деревня", "цыгане", "г***но и т.д. Я не спорю, что в Новом квартале есть свои проблемы, и готов их нормально обсуждать. НО! там действительно вложено очень много сил и хорошей, позитивной энергии, в том числе и моей, дабы сделать красиво. Таких детских площадок и фонтанов нет ни у кого, и не скоро будет. Такого отношения к деталям - тоже нет ни у кого. Я это знаю, как профи, повидавший много объектов.
И мне действительно обидно, когда приходит безымянное чучело, и мелко, из подтишка, начинает поливать дерьмом. Я предложил по моему вполне честный вариант - диалог на месте, под камеру с ответами на любые вопросы. Все смогли бы честно увидеть, что есть на самом деле.
Если это чудо, (пардон, что в среднем роде - откуда же мне знать, какого оно рода?) испугалось явиться на свет, я повторяю предложение о сьемке, например, кому нибудь из модераторов сайта.
С Уважением ко всем посетителям форума.
Может немного не та стойка, но что там на счет фонтана на Садовой 9? где Ваша позитивная энергия и вложение сил?
  Ответить с цитированием