Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 20:54   #22   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 37

cokita вне форума Не в сети
Пошла в данную стоматологию, т.к. Сударева и другие бывшие врачи из эры известны своим высоким профессионализмом. И это действительно так.
Нужно было устанавливать имплант... Ситуация у меня была сложная с этим зубом и к тому же пьяный врач из Крицкого поломал мне соседние зубы совершая манипуляции (там долгая история не хочу вдаваться в подробности). Вообщем решила идти только к Сударевой лично. Все сделали хорошо, но было 3 вещи которые мне не понравились.
1. Зуб передний и у соседних после отбеливания стала очевидная прозрачность. Имплант изготовили из керамики. Стоило около 30. Хотя потом оказалось, что есть еще циркониевые коронки, которые как раз дают эффект прозрачности. Стоила бы она тысяч на 7 дороже... Но... Меня никто не предупредил о возможности поставить цирконий Узнала об этом уже позже. Хотя из-за этой прозрачности там целая история была с подборкой цвета и в цвет так и не попали. Ну нормально, но не идеально. Не знаю почему от меня утаили возможность поставить цирконий. Не помню кто, но кто-то из работников сказал, что это ОЧЕНЬ дорого поэтому и предлагать не стали... Хотя, когда человек платит 60 т.р. то уж 7 т.р. до идеального результата точно можно добавить...
2. Моей коронке не повезло, когда должна была произойти установка... Ее потеряли поэтому пришлось ждать новую, потом с новой началась повторная котовасия по подборке цвета... Дело в том, что они не изготавливают коронки. Делает их какая-то другая стоматология на левом берегу в районе Минской... Забыла название (что-то связанное с Германией ). Техники оттуда никак не могли приехать, чтобы сверить мой цвет. Вечно у них что-то не получалось... Да и толку от этой сверки не было бы (это я потом выяснила, когда "случайно" попала на минскую и цвет подбирали там используя различную технику, которой как я поняла в стоматологии Сударевой нет) А на Минскую я попала после того как 1. я ехала на очередную 105-ю примерку цвета до встречи оставалось 10 минут и мне позвонили сказали, что визит отменяется 2. я уже приехала в клинику (естественно по записи, причем они мне сами позвонили просили приехать, я все отменила), а меня там снова никто не ждал. Оказалось что-то перепутали. Предложили придти в следующий раз либо срочно ехать на левый берег. Правда одна из совладлиц клиники видя мое негодование предложила вызвать такси... В итоге я сама доехала до л.б. и там прошла все примерки за раз.
3. Ну а это была комическая ситуация... Хотя честно от них я такого не ожидала... Мне позвонили примерно через 3 месяца и сказали, что т.к. они мне установили имплант и несут за него ответственность, то необходимо осмотреть его, чтобы удостовериться, что все прошло успешно и предложили записать в новый филиал у Солнечного рая. Мне было некогда. В течении месяца мне позвонили 3 раза и в итоге записали на плановый бесплатный визит, чтобы только посмотреть... Меня конечно смутило почему смотреть будет не мой врач... В итоге, когда я пришла мне администратор дала анкету я говорю "А зачем?", а она мне "Перед профилактической чисткой необходимо заполнить договор"... Я им "какая чистка??? Вы просто хотели проверить мой имплант. Начала объяснять о чем мы договаривались по телефону" Администратор сделал такой грустный вид и сказала "ну ладно я отменю ваш визит" я говорю "а как же проверка импланта" она мне "ну давайте посмотрим раз уж вы пришли". Короче посмотрей меня какой-то парень сказал как все плохо с моими пломбами и зубами мудрости. Насчитал тысяч на 30 и не видя энтузиазма в моих глазах (т.к. у меня там все нормально у меня есть мой врач даже 2 которые регулярно меня смотрят и ничего такого я не слышала) постарался поскорее от меня избавиться. Это было и смешно и неприятно. Я миею ввиду всю ситуацию...
К Сударевой как к врачу у меня только благодарности, но обслуживание на 3 даже с минусом ну и если еще добавить попытку развода...
  Ответить с цитированием