|
Многие считают, что мол если не связываться с банками и не оформлять кредитные ссуды, то как бы и дело с концом и пусть эти банки работают себе на здоровье- наше какое дело..Нет господа хорошие- когда Вы идете в магазин или платите коммунальные услуги в ЖЭУ Вы уже оплачиваете ростовщические аппетиты банков, % которых которых уже заложен в каждой услуге и товаре..по некоторым сведениям от 20 до 60% от их стоимости..Закредитованность предприятий и организаций в стране отнюдь не меньшая чем у населения и все это выражается якобы в "инфляционных издержках", а на самом деле напрямую зависит от процентов паразитов-ростовщиков..
|