Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 18:21   #1152   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
захотелось ответить

Цитата:
Сообщение от земляникер Посмотреть сообщение
Настораживает тот факт, что все небедные (это при моей тяге к приуменьшению), грамотные и серьезные люди, не обращаются к лазерной коррекции, а продолжают ходить в очках: покойный Стив Джобс, Тим Кук, Билл Гейтс, Алишер Усманов, весь европарламент и конгресс США сидит в очках, да можно еще продолжать и продолжать. Видимо, для вождения, придется пока заказывать контактные линзы.
оч странно, что вы выбираете линзы. ведь бил гейтс линз не носит, а ходит в очках.


Цитата:
Сообщение от земляникер Посмотреть сообщение
Есть ли какие-то ограничения (необратимые последствия) после lasik: занятия в тренажерном зале (до упаду), бег, удары по морде лица во время драки.
знаю людей после ласика. после 3-х месяцев спаринги по капуэйро. все ок.


Цитата:
Сообщение от земляникер Посмотреть сообщение
. Влияют как-то проблемы с позвоночником и спиной в целом на зрение?
я с чд не согласен. влияют. покрайней мере я не знаю как кровь в глаза попадает минуя шейный отдел


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Если не делать операцию, то примерно в эти же сроки возникнет необходимость в двух парах очков - для дали и для близи.
ЧД - а поподробнее? хрусталик усохнет- типа потеряет эластичность? получаецо, что зрение вообще застынет на определенном уровне?


Цитата:
Сообщение от MrsChristina Посмотреть сообщение
, ношу линзы -1,5, без линз мне кажется что я ВООБЩЕ ничего не вижу
это вам тока кажецо. при вашем зрении я бы считал себя супер зрячим.


Цитата:
Сообщение от Карпентер Посмотреть сообщение
"Для зрения на какое расстояние вам выписать очки, на 2 или 3 метра, а может 234 см?" Бред.
не бред. мне доктор сразу выписывала 2 пары очков. -4,5 для авто, телика и пр. и -2,5 для чтения книг и компа. пол часа подбирали. ЧД прав - не все доктора заморачиваюцо.
Их надо в строгости держать, докторов этих


Цитата:
Сообщение от Карпентер Посмотреть сообщение
. А каким волшебным образом линзочка с единственной оптической силой должна вдруг построить четкую картинку с любого расстояния?
ну ношу же я очки -4,5 . могу в них и за компом работать и машину водить.
  Ответить с цитированием