Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 14:33   #5112   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Если отбросить эмоции, на которые вы переводите стрелки, и оставить только информационную часть, то:
1. В планах УГМК - поставка воды в район. Это официально зафиксировано.
2. УГМК готовы обеспечить фермеров водой. В противном случае они бы сказали, что нехватки воды не будет и вопрос бы был закрыт. ОДнако вопрос стоял о качестве поставляемой воды.
Извините, Вы выдвинули вот такие тезисы. Я пишу, что это фантазия. А Вы снова "передергиваете", голословно ссылаясь на какие-то официальные документы.
Обратите внимание - Вы ссылаетесь, а я не я.
У меня огромные сомнения в существовании этих документов. Но я нигде не утверждал, что их нет.
Вы можете предъявить общественности ссылку на эти документы?
Если не можете, то Ваши слова чистой воды демагогия, если не откровенная ложь.

P.S. Видео общественной палаты - это не документ. И сама общественная палата не может выдавать НИКАКИХ официальных документов:
"Статья 1. Общие положения

1. Общественная палата Российской Федерации (далее - Общественная палата) обеспечивает взаимодействие граждан Российской Федерации, общественных объединений с федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в целях учета потребностей и интересов граждан Российской Федерации, защиты прав и свобод граждан Российской Федерации и прав общественных объединений при формировании и реализации государственной политики в целях осуществления общественного контроля за деятельностью федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, а также в целях содействия реализации государственной политики в области обеспечения прав человека в местах принудительного содержания." Федеральный закон от 04.04.2005 N 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» http://www.oprf.ru/about/1391/law/418/
  Ответить с цитированием