Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 15:01   #5114   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Я сказал: официально зафиксировано. Пожалуйста ссылку на то, где я говорил про официальные документы. Мои предположения основываются на видео. Я могу ошибаться в выводах, но доказать, что я ошибаюсь, вы не смогли.

Напротив, Вы говорите, что нет ни одного документа, где бы обсуждаемая информация о нехватке воды была зафиксирована.

Ваши слова: " Ни в одном документе не написано "УГМК обязуется обеспечить фермеров водой"

Тем самым показывая, что через вас проходят все документы. Далее вы говорите: "Но я нигде не утверждал, что их нет"

Таким образом лжете - Вы.

Пчел, при всем уважении к вашей профессии, у вас проблемы с логикой, агитатор за Советскую власть из Вас пока слабый. Но не все потеряно!

Рекомендация: поучиться логике у Sandy, в ней он более силен. Хотя будучи припертым тоже перескакивает на ЛГОКи, фильтры и прочие баклажки.
убедили.
1)Слова официально зафиксировано, означает что фиксация должна проводится официально, т.е. документально с подписями и печатями. В любом другом случае - это неофициально. Я прав?
2) Признаю неверную формулировку: формулирую свою так: Вами не предоставлен ни один официальный документ (или ссылка на него), где написано "УГМК обязуется обеспечить фермеров водой". Так понятнее.? Вы можете дать ссылку хоть на один официальный документ?

3) Классический элемент "передергивания":
" Ваши слова: " Ни в одном документе не написано "УГМК обязуется обеспечить фермеров водой"
Тем самым показывая, что через вас проходят все документы. Далее вы говорите: "Но я нигде не утверждал, что их нет"
Таким образом лжете - Вы."

Просто некрасиво. Не стоит выдавать свои умозаключения за истину в "последней инстанции"

4) я и не пытаюсь "агитировать" - мне действительно интересно вести с Вами диалог...
  Ответить с цитированием