Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 19:50   #752   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
easy, ну как же мне надоело вас на лжи ловить. Ну ё-моё, ну сколько можно?
Андрей1, мне этот Ваш вопль души вообще непонятен: на какой такой лжи Вы меня столь часто ловили, что аж упарились это делать?
Вижу, однако, что мой пост принес какую-никакую а пользу - Вы бросили лазать по Инету за ссылками, а предались математическим вычислениям. Похвально.
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
44 метра по 70 т.р - это 3 080 000 руб. Однушка за три миллиона рублей, очень неплохо!
Совершенно верно, столько она и стоит. Более того, вчера я познакомилась с мужем воспитательницы, который поведал мне о том, что они готовят эту квартиру для сдачи в наем и сами жить в ней не будут, т.е. у них в собственности есть, по крайней мере, еще одна квартира, в которой они беспечально и проживают.
Далее я Вас удивлю еще больше: другую однушку в этом же подъезде, но площадью 46.7 квадрата, приобрела очень пожилая пенсионерка ( 80 лет), бездетная ( перевозили ее на новое место чуть менее пожилая сестра с мужем), но здесь для покупки было продано прежнее жилье.
Две имеющиеся в доме 4-шки ( по 107 квадратов, за квадрат по 58 тыс. руб.) куплены молодыми семьями с 2-мя детьми каждая, плюс по велению времени докуплены еще и гаражи в подземном паркинге за 1 млн. руб. и 1.4 млн. руб соответственно.
Удивительно, правда? Тем не менее, Ваше удивление фактов никак не отменяет и ставит под большое сомнение Ваш неизменный тезис о катастрофическом обнищании широких народных масс. Примите это просто как данность и не буйствуйте. А математические выкладки оставьте налоговой инспекции.