Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 11:37   #13   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Да где же вы таких находите..? Мне вот тоже попадаются агрессивные кретины, но они все орут , что без никеля нет жизни...
В Петровском сквере.
Давайте меняться? )

Цитата:
3одиак
блин. я и спрашиваю. была ли подобная ситуация. Или воронежцев за все время существования форума только проблема никеля взволновала?
Или спрошу иначе. Когда начнут добывать, утихнет ли срач на форуме и вне его?
Воронежцев проблема никеля взволновала, потому что в особоволнительных персонажей по этой теме были изначально вкачаны немалые бабки. Вон, в Масловке - натуральное экологическое бедствие, люди который год тонут в канализации. И что? Кого-то это волнует? Может, хоть один зеленый флаг гордо реет над мутной речкой Тавровкой? Может пикет где? Нету.
А когда начнут добывать - конечно утихнут. Уже, в общем-то утихли по сравнению с осенне-весенним обострением. Бобровой больше нет в миру. Одноклассники и вконтактники не бушуют революционны энтузиазмом. Казаки поделились на тех, кому работать надо и тех, кого жена прокормит, пока они лампасы к треникам пришивают. Рубахин под делом ходит, притих, даже в твиттере почти не чирикает. В Новохоперске не знаю, а в Воронеже у антиникелевцев все успешнее складывается карьера городских сумасшедших.
Выборы мешают (политика, будь она неладна), а так уже бы тихо было.