Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 14:13   #30   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
блеск! все проблемы в стране из-за жирности каких-то "недоделков"! )) Теперь я понимаю почему "заникелевцы" так себя ведут. У них явно каша в голове, если главная причина всех бед в стране - избыточный вес ее граждан. Это к психиатру...
Разбираем по зернышку "кашу в голове" ))
1. О связи мужских комплексов, завязанных на своей внешности (в частности на "зеркальной болезни") с активностью в не предназначенных для этого местах - это и правда к психиатру. Но, сами понимаете, не мне.
2. О лишнем жире как причине всех бед в стране - а посмотрите на Европу и Америку с их передними опами. Не буду примазываться - не я придумала и не сегодня.
3. Жирных мужиков не люблю, правда ваша - брезгую. Для меня мужик, который выглядит как баба на сносях, который себя до этого довел пивом и ленью, и который при этом еще пытается кого-то жизни учить - это фу.

Цитата:
а что трепать об этом? Возьмите и займитесь этой проблемой. Всегда проще найти проблему, чем решить ее, всегда соринка в чужом глазу кажется бревном, даже когда своих глазах этих соринок полно.
А вы уверены, что я не занимаюсь?
А еще в чем вы уверены? )
Я уже устала объяснять свою позицию и то, почему я оказалась в теме. Хотите - прочитайте ветки (их уже две или три закрытых) с начала.