Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 13:23   #2297   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Ан кА, Я ретуширую в фотошопе только то, что до кафе, а весь банкет - более общая обработка. Ну а вмешательство во внешность (подтягивния-утягивания) - по необходимости, 100-200 кадров, лицо фотошоплю часто, но опять же - не банкет. Неужели вы и банкетные фото с конкурсов и т.д. тоже фотошопом??? Мы снимаем и фото, и видео, у меня столько же монтажей, сколько и фотографий, если еще и банкет весь в фотошопе прогонять, то я и в 2 года не закончу все снятые свадьбы. Срок у нас 4 месяца, но бывает и дольше, до полугода: люди понимают, что у меня двойная работа (даже наличие двух монтажеров -помощников не спасает) и в основном ждут.
у нас обычно с банкета не оч много фотографий, мы красивости снимаем, на банкете-час-два. Но и банкет я тоже докручиваю в шопе, чтоб вся абсолютна свадьбы была в одном ключе, и фотографии не отличались по цвету и тонировке. Я не знаю, что в вашем понятии "фотошоплю", я пластику редко делаю, только если уж явный какой-то недостаток. Ретушь-да!) везде) И на банкете тоже) А-то получается, весь день невеста красивая, прыщиков нет, а на банкете-на тебе! Да я себе не прощу))
  Ответить с цитированием