Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 15:18   #2045   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,139
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
дату запуска - в студию!
Да я же засыпал тебя в том числе информацией о текущих запусках! У тебя память плохая? Ну вот тебе небольшая подборка. На любой вкус предательства.
Цитата:
Декабрь 2012. Запуск российской ракеты-носителя "Союз-СТ-А" с разгонным блоком "Фрегат" и французским спутником двойного назначения "Плеяды-1Б" с космодрома Куру во французской Гвиане
Цитата:
Ракета-носитель “Космос-3М” удачно стартовала с полигона Плесецк, и уже через полтора часа наши военные радостно сообщили, что “аппарат передан на управление заказчику”. Заказчик — германский Бундесвер.
Контракт на запуски германских спутников-шпионов был заключен ФГУП “Рособоронэкспорт”, ПО “Полет” (Омск) и немецкой фирмой “ОХБ-Систем” в 2003 году на Международном авиакосмическом салоне в Жуковском. По контракту до 2009 года Россия обязалась вывести на орбиту пять немецких аппаратов, которые войдут в состав европейской системы глобальной видовой разведки.
Кстати анекдот
Парад на Красной площади.
Голос диктора:
— Сегодня в параде принимают участие Военно-космические силы: над площадью пролетают спутники НАТО, запущенные нашими войсками!

Говноедам не смешно, потому что Парад на Красной площади это пережиток коммунистического Сталинизма.

А вот, мой дорогой почитатель кокаколы, случай когда наша корпорация Энергия совершила диверсию против НАТО.
Цитата:
Спутник Intelsat 27, запуск которого с российской океанской платформы закончился неудачей, предназначался для обеспечения связи военно-морских сил США.
Кстати, хохлов подвели, ракета то украинская, а они спят и видят как записаться в друзья "культурного Запада".

А вот тебе про Протон, а то ведь ты у нас большой любитель придираться к словам, когда тебя припираешь к стенке.
Цитата:
В воскресенье со стартового комплекса площадки 200 космодрома Байконур запущена российская ракета космического назначения "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и телекоммуникационным спутником двойного назначения "Интелсат-22" (Intelsat-22). "Интелсат-22", срок службы которого составляет 15 лет, является аппаратам двойного назначения. На нем также установлена полезная нагрузка ультравысоких частот в интересах вооруженных сил Австралии
Ты бы почитал про Intelsat чего. Это вообще интересная тема.
Или ты и сам в курсе, косишь только под Солженицына - совесть русского народа.

Санди, что ты можешь сообщить о запуске наших военных спутников ракетами стран наших экономических и военных противников?
  Ответить с цитированием