Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 09:55   #21
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от rettyboy Посмотреть сообщение
1) Возле моего дома парковка стоит 100 руб/день
700 неделя.

Цитата:
Сообщение от rettyboy Посмотреть сообщение
2) Доехать на "бомж-такси" в обе стороны 500 руб., увы люблю себя больше и в сраче не езжу, экспериментировать не желаю.
Ну, если Желтое стало "бомж-такси", то вы сударь зажралис.

Цитата:
Сообщение от rettyboy Посмотреть сообщение
Заказывать за полтора часа такси, чтобы потом час по перрону слоняться - не хочу.
Можно заказывать ко времени, это раз, второе, даже если заказывать на текущее, то у тех же желтушников минут 15-20 подача, проверено не раз, т.к. служб такси сейчас вагон и очередей не наблюдается.

Цитата:
Сообщение от rettyboy Посмотреть сообщение
На "эрмитаже", либо "форде" ( с кондеем и не быдлятеной за рулем) будет рубликов 800.
К слову говоря, Эрмитаж и форд суть есть две разных категории, да и по цене не так уж отличается от желтухана.

Цитата:
Сообщение от rettyboy Посмотреть сообщение
3) Парковка на №1 которая еще работает, вопреки утверждениям, сутки стоит 60 руб.
Ну а пересчитать на 5-7 дней труда не составит.
Большую часть той парковки нонче занимает строение, странно похожее на автомойку, а оставшаяся часть, просто огороженная "веревкой" часть земли, которую парковкой, тем более платной, язык не поворачивается назвать.

Цитата:
Сообщение от rettyboy Посмотреть сообщение
4) Пройти 800 метров не трудно.
Это если на легке и в одного, а если с семьей и чемоданами, а с учетом того, что половина пути либо по рельсам, где порой прыгаешь как сайгак, уворачиваясь от вагонов, или гребешь по щебенке, обходя их, либо на мост, то сомнительное удовольствие. Можно конечно довезти семью до путей, перенести вещи, оставить их, самому поставить машину, вернуться. Впрочем каждый дрочит как он хочет.
И опять, тупо выбросить рублик мне не интересно, лучше машинку заправлю, дня три поезжу потому что не лень пройти 800 метров.

Цитата:
Сообщение от rettyboy Посмотреть сообщение
Да!!! Если не уверен, что сможешь доехать на поезде до дома и не нажраться в нем(дабы трезвым сесть за руль), то 100% вариант ехать на такси.
Сутки в поезде сидеть сиднем то еще удовольствие, лучше уж сразу на авто.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх