Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 10:17   #10
Велта тур
 
Аватар для Визави
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: veltatour.ru 89107321630
Сообщений: 5,247
Вообщем, резюмируя, могу сказать: в Крым ездить можно и нужно. Богатое историческое наследие ( не успели съездить в Массандровский дворец с дегустацией, Бахчисарай) интересно не только русским, украинцам, везде много иностранцев. Но я бы выбирала объекты с питанием и собственным пляжем. т.к городские пляжи не сопоставимы по качеству с пляжами Европы, а больше напоминают городские пляжи Турции и прочих азиатских стан. Особенно, если пляж расположен в городе. Питание в кафе, наверное, дешевле, но нет никакого контроля качества, многие фастфуды нигде не зарегистрированы и работают только в течение сезона. Я бы не рискунула там кормить семью. Зато шикарные местные фрукты: персики, инфир, виноград. Они свежие, сорванные спелыми, что явно положительно сказывается на вкусе. Хорошие местные вина ( по цене от 30 гр до 1500гр, наверное, на любой вкус и кошелек) И главный положительный момент: все таки это дешевле, чем заграница. За эти деньги, которые стоила путевка в Ай Тодоре, в Турции можно было бы отдохнуть не в пик сезона, а в мае, когда вода все-таки холодная, и в отеле даже не в 4*.
Что касается Ай-Тодора, у них большие скидки на детей, ребенок до 5 лет размещается и питается бесплатно, скидка на ребенка до 12 лет 60%.
Например, на ближайшие даты : стоимость на 2-х за неделю 24 тр., а на семью с 2-мя детьми 4 и 7 лет - 29500р.
И еще один интересный момент. На выходные приезжал муж, и доп. место на него докупали непосредственно в отеле. Получилось дороже, чем через туроператора.

Последний раз редактировалось Визави; 03.09.2013 в 11:16.
Визави вне форума   Ответить с цитированием Вверх