Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 17:00   #78   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,490
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Я отличный зоолог.. Кошка просто умница.. (она вам, двуногим, легко и просто демонстрирует свое превосходство.. она выше вас..я ведь об этом говорила..а ты только подтвердил))))
Ты забыла что кошка может вести себя подобающим образом, пока не придет дядюшка Кукуев и не вышвырнет ее из окна.

Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
...повторю: люди те же звери,
А я тебе о чем толкую? Инстинкты первичны!

Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
не даю и не скрываю этого..
Что ж ты раньше-то молчала? Я ж на тебя столько времени убил в надежде присунуть!

Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Человеческое общество тем и должно отличаться от животного, что оно умеет усмирять такие инстинкты..
Не жрать, не соперничать, не трахаццо... Ты в какой секте состоишь? Тебе не кажется, что инстинкты двигают прогресс?

Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Санитарией будут волки в лесу заниматься, а убийцам, насильникам, ворам - место в изоляции.. они - часть общества, но ее мерзкая сторона..и не самая сильная..
Убийцы (не все!), насильники - люди с больной психикой. Давай не будем их касаться. В животном мире тоже есть особи больные бешенством и психзаболеваниями.

Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Я вне толпы.. предпочитаю быть не овцой, а овчаркой...и пасти глупое стадо))
Вместо "предпочитаю", пиши - "мечтаю", так будет вернее.
  Ответить с цитированием