Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 14:09   #783   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,712
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Уфффф...... Есть вопросы, которые "светочи" не могут и не должны, по уму, контролировать. Это мне напоминает ситуацию, когда разрешение на открытие в Нижнем Новгороде унтерофицерской вдовой борделя должен был давать сам государь-ампиратор.
Начнем с того. что нижегородский бордель и будущее страны в конкурентном мире немного разные по масштабу вещи. Если уж мы начали говорить о борделях. то для открытия музея Льва Толстого в Ясной Поляне испрашивали высочайшего дозволения и одобрения.
Ты уж набросай список незначительных дел и проблем, по которым нельзя тревожить лидеров и аппарат их советников и помощников. Образование и будущее страны явно входит в такой список...в отличие от бадминтона и прочих олимпиад