Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 11:10   #129   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2789

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Не согласен,
Мы будучи студентами и на собаках ездили, и на боковых в плацкартных вагонах на пару суток, и в общих, сидячих и как угодно, на автобусах тож... например в Таллин погулять.
Ну, студенческие годы брать не будем - тогда и поездка на картошку в кузове грузовика за приключение шла. За новыми ощущениями гнались, не считаясь с трудностями и лишениями, скорее, вопреки. Другое дело, что чисто ради посещения единственного музея я бы и тогда в Моркву вряд ли попёрся. На несколько дней - без проблем, да мы и ездили - и в Моркву, и в другие города, включая Ригу. У нас даже алкотур выходного дня был: садились в субботу вечером около 17-00 на поезд "Воронеж-Рига", в вагоне-ресторане которого всегда было РИЖСКОЕ (по тем временам не менее круто, чем баварское) пиво, ехали, не выходя из ресторана, до Липецка, куда поезд приходил около часа ночи, ночевали у знакомых в общаге, днём шарились по Липецку, а вечером на автобусе - домой.

А уж на подвиг поездки на автобусе в Болгарию (2 суток туда, 3 - обратно) после 40 лет я решусь, разве что, только по приговору суда.
  Ответить с цитированием