Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 18:22   #2844   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Director Посмотреть сообщение
Мне думается, что бытовая видеосъёмка свадьбы - это когда участники свадьбы снимают происходящее на свои ручные hd(или даже DV)камеры. разве нет?
Бытовая съемка имелось ввиду - съемка быта людей, а не техника и род занятий. Свадьба как раз бытовое событие и подход к съемке ее отличается от подхода к съемке фильма во всем , включая технику. Многие пробуют снимать свадьбы на БлэкМэджик Синема и отказываются от этой идеи ( камера как раз для кино ).
Про род занятий - безусловно профессиональный , поскольку это основная работа и источник дохода, ну и плюс официальная регистрация деятельности.
Ну а про творчество- профессионалы тоже бывают разные , об этом не мне судить , а тем для кого я работаю, но не коллегам по сфере услуг ( особенно тем , кто сам не снимает свадьбы) их мнение часто не объективно а по этому не интересно мне. Если нужен совет - вас попросят.
FOR ALL
Тема данной ветки , напомню, Обсуждение фото-видео работ (тема строго модерируется) а не обсуждение операторов. Давайте не переходить на личности, нам жить и работать в одном городе. Нет ничего глупее сравнивать Урганта с Жаном Габеном и меня с Земекисом Давать советы без спроса - дурной и не благодарный тон.
Просьба к модератору оставить сообщения по теме ( кроме замечания о звуке конструктива тут нет) и строго промодерировать .Иначе нет смысла бывать там , где не действуют правила.

Последний раз редактировалось krystall; 19.09.2013 в 19:08.
  Ответить с цитированием