Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2006, 12:24   #54   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder
Нет. Почитайте душераздирающую историю:
Все началось с анаши.
Когда я первый раз попробовал НАРКОТИК, у меня закружилась голова и я стал как пьяный, нам с ребятами было весело и мы много смеялись, но потом мне стало не по себе и я пошел домой. Когда наркотический дурман развеялся, у меня началась ломка и я понял что я стал законченым наркоманом. Я проблевался кровавым поносом с кусочками внутренних органов, у меня отнялись ноги и я попробовал вскрыть себе вены. Ничего не получилось и я только забрызгал кровью всю ванную.
Потом, когда мне немного полегчало, единственная мысль, которая была у меня в голове - где взять денег, чтобы купить еще наркотиков. Я собрал все золото из дома и побежал в ломбард, но ломбард был уже закрыт. Какой-то мужик возле ломбарда сказал, что даст мне ханки если я пососу у него переднее место. Я конечно согласился. Мы пошли в подъезд. Там я посососал у него. Потом он достал из барсетки грязный стеклянный шприц с остатками крови, ложку и зажигалку. Пока он готовил я обкусал себе губы до крови.
Потом он сказал, чтобы я закатал рукав и попытался сделать укол в вену. Но сначала ничего не получилось, потому что игла была слишком тупая. Тогда он заточил иглу об ступеньку и поставил меня. Боль прошла и мне стало хорошо. С тех пор я колюсь героином почти каждый день если удается достать деньги. У меня очень сильно ухудшилась память, я стал тупым и у меня не стоит член. Моя жизнь погублена. А все началось с того косячка с травкой, заботливо предложеного старшими товарищами первый раз бесплатно.
Дима Иванов
жизненно!
  Ответить с цитированием