Цитата:
Сообщение от 3одиак
ой блин.... да ты вообще не знаком с работой БРЛС.
|
Цитата:
Сообщение от 3одиак
Человек, как бы он тренирован не был, видит лишь галочки на экране рлс, которые обозначают противника.
|
Мужик, а при чем тут Б
РЛС?
Специально выделяю слово "радиолокационная". Разговор идет о поражении наземной цели. И тут, в отличие от воздушной, до сих пор огромную роль имеют оптические способы захвата и наведения, от ИК до УФ, включая видимый диапазон.
Цитата:
Сообщение от 3одиак
Что бы четко понимать разницу, советую ознакомится с различиями ракет "в-в" и "в-п" они не только в размерах.
|
Прежде чем понты колотить, стоит уточнить, о каких классах "в-п" идет разговор, они бывают разные.
Цитата:
Сообщение от 3одиак
Я говорил что по наземным целям при приминении ракет класса "воздух-поверхность" абсолютно нормально на каких то этапах это делать вручную.
|
Т.е. беспилотник выступает просто в роли носителя УР, а с земли цель подсвечивает авианаводчик? Да, такой вариант тоже годится, но специально обученный специалЫзд все равно тут требуется.
Цитата:
Сообщение от 3одиак
причем тут физика? скорость передачи данных и точность оптики зависит от того на чем летит этот блок? по ветру на шарике или на планере?
|
Ну кагбе за горизонт у нас не весь диапазон ЭМ-излучения залезать умеет, а чтобы на прямую видимость выйти и планер нужен маневрирующий и, по возможности, малозаметный.

В реальных условиях, конечно же.
Цитата:
Сообщение от 3одиак
Да погугли в конце концов и угомонись.
|
Сэр, позвольте проигнорировать Ваши доводы...