Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 23:55   #2870   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Beta, по-моему, я была абсолютно предметна и выразила мысль четко: "мне бы не понравилось такое выкладывание". И я могу объяснить, почему именно. Допускаю, что ребята классные и позитивные, но есть некоторые нюансы съемки фигур, лиц, о которых фотограф (если он профи) должен знать. Есть ракурсы выгодные, есть невыгодные, есть от природы фотогеничные, а есть не очень, но профи для того и работает, чтобы сделать из имеющегося материала произведение искусства независимо ни от чего. И Вы, AlexVoron, как фотограф, должны видеть нюансы. Я высказала свое мнение, там ИМХО - большими буквами нарисовано для тех, кто собирается меня и Дашу закидать помидорами.
Цитата:
Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
Lati, я бы не стал выставлять в фото чужие зады, как здесь http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1379590142, но для Вас видно это приемлемо. Мария очень приятная девушка, не вижу тут ни чего запретного или вульгарного.
Будет чудесно, если Вы поясните, при чем здесь чужие зады и мое мнение по поводу задов? Какая вообще связь у этой фотографии со мной? По поводу Ваших творений могу добавить: Вы в процессе съемки и обработки должны думать о комфорте и будущем впечатлении своей модели, а не только об общей картинке...
Цитата:
Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
Мне не нравится, когда люди далекие от фотографии (техника рисования светом) обсуждают мои работы
Дорогой мой, а на что Вы рассчитываете, выкладывая свои фото здесь??? Или Вы считаете, что в эту тему только профи заглядывают? Я имею полное право высказываться по поводу любой работы любого фотографа, но делаю это крайне редко, разве что когда уж совсем наболит. Поверьте, мне есть с чем сравнивать Ваши работы, я сотрудничаю со многими фотографами, и мое мнение останется моим мнением. Не нравится, что обсуждают - не выкладывайте, или выкладывайте на специализированных форумах, где Ваши работы оценят по достоинству. И повода для детских обидок не вижу. Всего доброго.
  Ответить с цитированием