Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 09:45   #2879   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
AlexVoron, я удалила фото поверьте не из-за вас, жених попросил днем еще удалить все фото жены не в платье
могу прислать скрин из лички
фото было выложено вообще не мной, а Катей Ряузовой, это было фото мастера по прическам
ПыСы: посмотрите работы Карины!!! она женщина и любит невест как и женихов, в ваших фото...мммм....как же мягко сказать...я бы никогда не выложила невесту с подмышкой и подбородком...это вообще больная тема на форуме, да и я бы не порадовалась (я дама нехуденькая), чтобы столько косяков моей фигуры пестрели вот так
я не про то что меня нужно везде замылить и вытянуть, но для обзора можно было выбрать что то получше, а главное лица не интересные, я люблю эмоции Сафонова, Колоскова, Катунина, Карины, Лазарева..и многих других, за чьим творчеством я слежу, но НЕ ОДИН ИЗ НИХ НИКОГДА не позволит себе выложить невесту да и вообще фото с некрасивой эмоцией!!!
у вас такое ощущение, что вы просто над ними поглумились) вот позырьте все я выкладываю фото не такие как все, я этим очень горжусь и мне плевать, что у невесты три складки, двойной подборок, у жениха недовольное лицо.... и так далее...плевал я на ваши правила!!!
и еще раз напомню...мои альбомы созданы не для прямой рекламы фотографов, а для бекстейджа, чтобы показать работу мастерской
и я как Тема беру на вооружение, буду более тщательно отбирать фото даже для альбомов...спсб)

Последний раз редактировалось Мамбоша; 29.09.2013 в 10:04.
  Ответить с цитированием