Цитата:
Сообщение от Sandy
А давайте пофантазируем.. без совкосрача... вот представьте себе что удалось реформировать СССР без распада и сваливания в полный аут. вот допустим удалось (не обязательно КПСС) вытянуть страну и она не распалась.
И вот наступил год 2000.
На бытовом КОЛБАСНОМ уровне
Что вы можете себе представить.
И можете ли.
Ну например про село (да я крестьянин), я вижу совхозы и земля частично в аренде у артелей МТС с передовыми комбайнами и сеялками (одна МТС на два три колхоза) применение экстенсивных технологий выращивания зерновых и возможно генной модификации как сельхозкультур так и мясномолочных производителей.
Городские - вот допустим Воронеж-2000. Как вы его видите в условиях когда удалось взять все хорошее и избавится от всего плохого.
Могли ли быть единые карточки для населения (идентификатор личности и банковского счета
Могли ли быть коммуникаторы (средство индивидуальной связи и получения новостей)
Могла ли быть многопартийная структура когда избирали народных депутатов (советская власть основа СССР)
и те де.
|
примерно как в игре редалерт))