Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 13:58   #1121   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Насколько я представляю никто за просто так не будет работать
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Я не торгую костюмами)))))) Я - грамотный организатор и хорошая ведущая, понимаете? Я могу, благодаря опыту, связям и знаниям, помочь реально сэкономить до 40% от бюджета.

Почитала Ваш список, и стало мне Вас очень-очень жалко А поскольку каждый - сам себе кузнец, я попрошу Вас после свадьбы (если она когда-нибудь состоится) написать для меня лично (ну или для всех форумцев) небольшой отчет о подготовке к свадьбе. Только честный, ок? Чтобы там были перечислены все косяки и сожаления.

PS Вы просто немного устарели или не в теме. Сейчас уже давно не модно тупо навариваться на заказчиках, есть другие методы работы с невестами и женихами, и наши гонорары не из "три рубля сверху" складываются, а из совершенно открытых сумм за открытую работу и конкретные услуги. Как надоест троллить трудящихся - берите невесту и приходите на наши семинары Можете перед этим побрюзжать для приличия на тему "как это бесплатно, что-то тут нечисто", и т.д. http://vk.com/seminars_for_grooms_and_brides

Плюс стопиццот, как говорят классики. Зато сэкономит)))) Я сталкиваюсь иногда с такими экономистами-самоделкиными... печаль в итоге.
Цитирую классиков
  Ответить с цитированием