Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 10:33   #2942   
Форумец
 
Аватар для TигRа
 
Сообщений: 11
Регистрация: 03.11.2007

TигRа вне форума Не в сети
Всё, что на щеке, даже в плохом качестве видно, это царапины. Фотограф это прекрасно знала, так как до этого снимала нам лав-стори, фото обработала там так, что и у меня, и у мужа лица были чистые. Хамство заключалось в том, что на мою просьбу найти время и встретиться, чтобы всё спокойно обговорить, последовал ответ, что встречаться со мной она не собирается, работы валом, ни минуты свободной нет, далее перечислила без моих пояснений все претензии, сказав, что фотография - это творчество, и если я его не понимаю, то мне ничем помочь она не может. То что у гостей глаза закрыты - так это проблема в гостях, а не в фотографе. То что на всех фото дефекты кожи - так ретушь, по ее мнению, не включает в себя исправление подобного рода дефектов. После многочисленных ответов в таком духе я сказала о том, что придется обращаться в Общество по защите прав потребителей в таком случае. На что получила, видимо важную для меня, информацию о социальной защищенности Татьяны Кравец, что оказывается, в друзьях ее семьи "есть и лучшие адвокаты города, и депутаты, и мэр". Остается порадоваться за такие замечательные социальные связи девушки, но прфессионализма это ей не придает ни на каплю. И что либо исправлять и корректировать она наотрез отказалась.
  Ответить с цитированием