Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 12:12   #1649   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,564
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 40

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
"Популярными" среди кого?
Популярные - полноценно и осознанно развивающиеся государством и популяризируемые на государственном уровне.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Отсутствие чувства юмора
Сарказм часто не распознаю.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
хотя бы нагугли таблички чемпионатов мира групп В и т.д. И посчитай. Кстати в группе А их давно больше десяти.
И ЧО??? Сколько федераций хоккея имеется, столько сборных и будут участвовать в розыгрыше ЧМ. Даже если в федерации состоит 2 любительских клуба, из которых составляется сборная страны.

Если у вас в стране вид спорта непопулярен, то он не значит, что он непопулярен в мире, и наоборот. Вы напоминаете шотландца, который с таким же упоением рассказывает о непопулярности хоккея, приводя в пример 100500 дивизионов по керлингу на одном только ЧЕ.
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
уж куда Поветкину против Клинчко,
Ну, в любителях Клинчко лососнул бы тунцов, так как уже во втором раунде сидел бы на предупреждении за клинчи. А профи да, там судейство заточено подо всяких валуевых.
  Ответить с цитированием