Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 16:01   #2953   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы!!!
В связи с тем, что форумец elen. не обосновала свои обвинения в мой адрес прилюдно, а именно не привела доказательства моей вины по опубликованию фотографий А. Субботина в группе в контакте, то прошу Вас удалить ее сообщения из всех 3 тем, где они их разместила, а именно:
1. Тема "Обсуждение фото-видео работ (тема строго модерируется)" - ее сообщение №2845, соответственно №2846
2. Тема "Курилка-флудилка: свободное общение на разные темы" - ее сообщение №6923 и №6925.
3. Тема "Клуб для общения фотографов и видеографов" - ее сообщение №3253.

На форум elen. выходила уже неоднократно (например последнее появление здесь вчера в 13:17 судя по данным в профиле), ответа ни в темах, ни на мои личные сообщения (где были приведены конкретные доводы моей невиновности и абсурдности ее обвинения) за ровно неделю с момента обвинения не последовало. Плюс ко всему модератором было рекомендовано ей ответить прилюдно (http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=6928), но опять таки ответа не последовало. Исходя из этого я могу предположить, что данная форумчанка - голословна, проще сказать не могу - это будет неприлично. Не думаю, что человек, который аж в трех темах меня обвинил, не нашел за неделю минут 15 чтобы мне ответить в личку или отписаться в темах.

P.S. Если потребуется, могу скопировать мои 2 личных сообщения, адресованные ей, но так и не получив на них ответной реакции.
я когда-то сравнивал Summer Wine с форумцем Галатея. Беру свои слова обратно. Глядя на Summer Wine, Форумец Галатея нервно курит в сторонке.
  Ответить с цитированием