Цитата:
Сообщение от Материалист
Ты мне нравишься Vadag, как оппонент.
|
Ты можешь ответить на простой вопрос, не прыгая в сторону? Повторяю: как получилось, что
Цитата:
Сообщение от Vadag
СССР выпускал до половины мирового производства комбайнов, при этом был не в состоянии обеспечить зерном даже себя.
|
???
Казалось бы, простой вопрос, но ты упорно не желаешь на него отвечать. В методичках ответ, что ли не написали? Ну, у куратора хоть спроси.
Цитата:
Сообщение от Материалист
А пахать можно на волах!
|
И тут же надо бы привести цифры роста поголовья тяглового скота в сельском хозяйстве. Но их не будет, политрук, так?
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер
ри СССР нужно было выращивать около 10 наименований "зерновых" (овес, горох, ячмень, гречка, просо, кукуруза, рожь, пшеница и т.д.) сейчас выращивают исключительно пшеницу,
|
А это ничего, что ту же кукурузу сейчас выращивают больше в разы, чем в СССР, и даже экспортируют ( Сбылась мечта Хрущева)? Или если факты не вписываются в теорию, то тем хуже для фактов?