Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 18:59   #473   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,869
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
100%* 8,2/(31,9 + 8,2) = 20,4% - такова доля ВСЕЙ импортной молочной продукции в РФ. Как же Белорусы смогли поставлять 30% молокопродуктов при всем импорте в 20%??? Или у вас на курсах политработников математике не учили?
просто наверное забыл развернуть ответ.

вот так это выглядит

Беларусь поставляет в Россию сухое молоко, сливочное масло, сыры и некоторую цельномолочную продукцию. В переводе на чистое молоко 4 из 9 миллионов тонн продукции, ввезенной в Россию в 2012 году, имели белорусское происхождение. По данным российского издания Forbes, в денежном эквиваленте объем поставок равняется одному миллиарду долларов.


Доля молочных продуктов из Белорусии на российских прилавках быстро растет и уже превысила 30%.
и эта фраза то нуждается в пояснении- речь шла о выступлении Гордеева во время визита Медведева в Воронежскую область.
На этом совещании губернатор Гордеев попросил премьера ввести квота на поставки белорусского молока в Россию,заявив,что доля белорусских молочных продуктов на рынке состовляет 25%.
Так же он заявил,что белоруссия ввезла 4 млн.тонн молока из 7 млн тонн произведенных российской молочной промышленностью.
Дело в том,что Гордеев не объяснил ни источники происхождения таких цифр ни какой рынок он имел ввиду-местный или рынок россии в целом.
Вопросы Гордееву надо задать,а не Материалисту.