Цитата:
Сообщение от Lati
krystall, Леш, не ведись. Не тем людям разжевываешь.
|
За всех не отвечу, но мне лично интересно ибо многие фотографы снимают как я описал и что не мешает им брать 15-30тыров за свадьбу, причём обработку фото делают студенты.
Что касается цены девайсов, дык у меня знакомая снимает на самый дешоый кэнон который 1000$ СТОИЛ А СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ 18-25 НЕ БОЛЬШЕ.
Разницы марк дорогой или зеркалка начального уровня заказчики как то не видят. Ну и мак дорогй и прочие процы это всё для удобства исполнителя. Ну вот кладу я например кирпичь по по 8рублей за штуку, купил себе мастерок легкий титановый и что теперь могу 10р. кирпичь просить? Я же этим свой труд облегчил. Да и нравится им всё это, они бы даже не работая для себя и для души все эти фотики покупали и маки тоже ИМХО пока что такое мнение.