Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 23:35   #5754   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 45,449
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
все убийцы ужасные существа. но посчитай сколько иноСРанцев и сколько коренных.
а, вот ты к чему клонишь. ну как бы 10% то иностранцев наберется примерно. это официально, постоянно живущих.
реально, в каждый конкретный момент времени, думаю минимум в два раза больше. что вполне коррелирует с приведенной цифрой.
то есть я согласен что статистически приезжие из дружественных стран более склонны к убийствам чем русские, но крайне не уверен что существенно.
столицы привлекают шлак, это факт, но они привлекают и шлак "своих" граждан ровно так же. с чего именно иностранцам совершать намного больше убийств?
тебе не нравится другое - что иностранцы совершают убийства... да, это не очень приятно сознавать, но тотальную борьбу с этим явлением мы уже проходили... в 30х-40х годах прошлого столетия.