CLUBEN,
Цитата:
|
Вместе с тем достаточно очевидно, что, по крайней мере в XXвеке, массовые преступления демократических режимов ни по масштабу, ни по степени радикализма не идут ни в какое сравнение с преступлениями советской и национал-социалистической диктатур.
|
Ой ли!
Жертвы демократизации Ирака - уже порядка миллиона человек.
Жертвы "борьбы с коммунизмом" во Вьетнаме с применением самых варварских средств уничтожения, кассетных бомб, напалма, химического оружия - 1,3-1,4 миллиона человек
Жертвы "урока Сталину" в Японии. Хиросима и Нагасаки. Порядка 200т тысяч японцев.
В Дрездене "демократы" за час отправили на тот свет порядка 50 ти тысяч человек. Треблинка отдыхает.
А если начать вспоминать про испытания лекарств, боевых отравляющих веществ и т.п. бледнолицыми в Южной Америке, в Африке, тут Гимлер со своими докторами в концлагерях умерли бы от зависти. Масштабы не сопоставимы.
Поменьше воздыханий в отношении "просвещенного Запада", побольше хотя бы объективности.
И не забывай про выбитых под корень индейцев, про изничтоженное население Тасмании. Это натуральный, без примеси,
фашизм!