Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 18:51   #3569   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 45,470
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
снова начали за здравие, с программ-шпионов, расположенны на персональных компьютерах пятерых подозреваемых, закончили под душераздирающий упокой:
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Оказалось, всего вредоносных программ на службе Германии 5. Они рыскают по Интернету с апреля этого года. Влезают в личную почту, фотографии, переслали в полицию более 30000 снимков экранов компьютеров немецких интернет-пользователей. Все это якобы для борьбы с мошенничеством в Сети. Другое дело, что и сами эти программы имеют доступ к паролям и банковским счетам немецких граждан.
интересно - что курил автор сего опуса, когда придумывал про "рыскающие по интернету программы"?
и почему это придумывают вообще люди, у которых познания в области IT на уровне просмотра фильмов про хакеров, которые бегают и летают друг за другом в альтернативной реальности Глабальной Сети?
  Ответить с цитированием