Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 04:18   #1   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
6 этап чемпионата мира Пингтан (Китай) от Борисова С

Приезд и День1

Всем привет! вот наконец-то дошли руки начать писать о соревнованиях.
Сразу после 2ух недельного сбора на тарифе, я поехал на 6ой этап чемпионата мира в Китай,
перелеты заняли 2ое суток, вымотался не реально, а еще и разница в 6 часов с тарифой.
В этот раз я приехал прям под сами соревнования, и из за задержки рейса опоздал на регистрацию, хорошо что со мной летела еще спортсменка из Чехии Paula Novotna, с ней пошли в номер к организаторам регистрироваться. все в порядке зарегистрировались!
Ужин и в кроватку ведь завтра соревнования. На самом деле долго не мог заснуть все таки разница в поясах влияет. На этом этапе райдерам оплачивают все. проживания завтрак обед ужен, это ли не уровень?) Поселили в уютный отель каждому по синглу, короче высший класс..

На утро не много был уставший. В 9:30 провели торжественную церемонию открытия соревнований, было празднично, и даже был дымовой салют..

Старты были назначены на 12 и было много времени чтобы подготовиться к заездам, почти все райдеры ушли со спота, чтобы не торчать на ветру, и я в том числе! потянулся, и вроде силы пришли.. Пошел на пляж готовить оборудование, и пробовать акваторию. Условия скажу не из простых очень большая волна с просторами хлета от 3 до 10 метров, но с ней не плохо справлялся и не плохо попрыгал. На этом этапе не так много народу, всего 18 мужчин
и я сразу прошел во второй раунд к Альберто Рондина.
и так первый заезд, первый потому что был и 2ой)) Вот начал я его отлично, вкатывал на 11ом в то время как все на 9ках были, люблю хода!)) И в середине заезда обноружил что висит марковка, то есть отмена заезда, Эрик(секретарь сорев) подошел и сказал что снова проблемы с компютером, и мой заезд будет через один.. Хех, а жаль! На самом деле не растроен и был готов мочить в следующем заеде. Заезд прошел, я чуть передохнул, и на воду! Откатал я хорошо, сделал докрученые элементы т.е. 315 SM5 FBM, был доволен заездом, и как обычно вышел радостный типо победил, но нет судьи меня акстили)) проиграл 2бала, на самом деле это много. хотя часто видел падения Альберто в заезде. На сайте написали, что у него были трюки из свитча, а тут они ценятся, хотя не зрелищные..(. На этот счет ничего не буду говрить, все мои слова будут оправданиями, а по факту тренироваться и тренироваться!! Вот, в дабле буду еще лучше, так чтобы у судей не возникало вопросов!)
В этот день синглы не провели до конца, и оставили их на завтра.
Дабл наверное, будет только 24ого, так как завтра(23/10) организаторы хотят провести сингл до конца, остались финалы, и Big Air (top 5 могут попасть в книгу рекордов гинесса) я там тоже хочу полетать!
Вчером был ужин, в китайском стиле, и поход в магаз за фруктами..)

В кратце о Китае, тут все по другому, мне кажется что я на другой планете. Но пока что не впечатлился, может быть со временем привыкну!
  Ответить с цитированием